Стартовал конкурс на магистерские программы ведущих ВУЗов для учителей ПМО

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» запускает конкурсный отбор учителей для обучения на магистерских программах. Конкурс проводится в рамках реализации Комплексной программы по распространению практики персонализированного образования.

По итогам Конкурса 132 победителя получают возможность пройти обучение по магистерской программе одного из ведущих вузов страны:

Цели конкурса:

  • повышение квалификации учителей, работающих в логике персонализированной модели образования с использованием результатов программы «Цифровая платформа персонализированного образования»;

  • формирование и развитие исследовательских и практических компетенций педагогов школ, внедряющих персонализированную модель образования с использованием цифровых платформенных решений.

Вы можете принять участие в конкурсе, если:

  • работаете в общеобразовательной организации, участвующей в программе «Цифровая платформа персонализированного образования».

Сроки проведения Конкурса:

  • с 10 июня по 6 июля – прием заявок;
  • с 7 июля по 10 июля – экспертная оценка заявок;
  • до 14 июля – подведение итогов Конкурса.

Как принять участие в конкурсе?

  1. Ознакомьтесь с Положением о Конкурсе и приказом;
  2. Заполните анкету-заявку;
  3. Заполните Согласие на обработку персональных данных;
  4. Приложите документы, подтверждающие ваш опыт (портфолио). Они будут оцениваться в соответствии с критериями п. 2.3 Положения;
  5. Напишите мотивационное письмо. Требования к содержанию письма указаны в п. 2.4 Положения;
  6. Направьте все вышеперечисленные документы единым пакетом на адрес электронной почты magistratura@vbudushee.ru и укажите тему письма в таком виде: «Заявка на магистратуру_ФИО_наименование региона».

Назад
Новости