Эксперт по аналитике и мероприятиям в социальной сфере
Аналитик Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»
С 2023 года развивает методику по оценке решений с учётом социальной значимости (МОРСЗ), занимается аналитикой социальных эффектов, созданием бенчмарков, методической проработкой решений фонда.
С 2021 по 2023 руководил образовательной программой по проектному обучению детей в партнёрстве с АНОО «Физтех-лицей» и ОАНО «Физтех-начало». Занимался методической проработкой проекта, внедрением методик оценки эффективности, организовывал курсы ДПО и образовательные мероприятия с аудиторией 180+ участников на отчётный период в две недели.
С 2021 по 2022 год занимал должность руководителя Департамента Культурно-массовых мероприятий в МРОД «Студенты Столицы». Выстраивал партнёрские связи, организовывал мероприятия в сфере социокультурного развития молодёжи.