Фонд «Вклад в будущее» удостоен Благодарности Президента Российской Федерации
Эта награда — признание системного вклада в социальное развитие страны.
Эта награда — признание системного вклада в социальное развитие страны.
В 2025 году Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» поддержал Всероссийскую Премию для родителей детей с инвалидностью «Особенное счастье» в рамках специальной программы-акции «Одним сердцем».
31 октября в Калининграде завершился IV Слёт центров развития личностного потенциала и амбассадоров РЛП. Читайте подробнее об итогах Слёта.
Исполнительный директор Благотворительного фонда «Вклад в будущее» представил на пленарной сессии результаты совместного исследования фонда и МГПУ на тему «Что способствует личностному развитию и благополучию школьников?».
В этом году Благотворительный фонд «Вклад в будущее» выступил партнёром конкурса. Также экспертами Фонда разработан контент для двух конкурсных направлений.
IV Педагогическая экспедиция «Поддержка психологического благополучия педагога в образовательной среде» успешно прошла с 12 июля по 10 октября при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».
Конференция «Актуальные вопросы обеспечения условий инклюзивного образования в РФ» собрала специалистов системы образования, представителей органов власти, НКО и бизнеса со всей страны.
Лидеры среди регионов по количеству вовлечённых в проект ребят: Белгородская, Оренбургская, Омская, Магаданская, Свердловская, Челябинская, Курская области, Чеченская Республика, Республика Карелия, ЯНАО.