Благотворительный фонд «Вклад в будущее» стал партнёром Всероссийской олимпиады «Финатлон для старшеклассников»

В этом году Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» выступил партнёром XIX Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников».

Мероприятие проводится в течение двадцати лет Общероссийской общественной организацией потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» ― Финпотребсоюз. На протяжении всего периода партнёрами олимпиады выступают Сбербанк России, Центральные банк РФ, Роспотребнадзор, Министерство финансов России, а также региональные органы народного образования, вузы и средние учебные заведения.

Благотворительный фонд «Вклад в будущее» в 2024 году оказал методическую поддержку олимпиаде, а именно разработал междисциплинарные задания для финала олимпиады, который пройдёт 2 марта 2024 года.

Победители и призёры «Финатлона для старшеклассников» получат льготы при поступлении в высшие учебные заведения как в Москве, так и в регионах России. Олимпиада включена в перечень предметных олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования России.


Назад

Программа

Программа «Финансовая грамотность»

О программе
Новости