Работаем по Золотому Стандарту

Годовой отчет Благотворительного фонда «Вклад в будущее» стал победителем всероссийского конкурса публичных годовых отчетов «Точка отсчета», получив диплом «Золотой стандарт».

Это не первая победа фонда: в 2018 году Фонд впервые принял участие в конкурсе публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.  Дебют оказался удачным — годовой отчет Фонда получил тогда свой первый «Золотой стандарт».

В этом году в конкурсе годовых отчётов приняли участие 295 организаций из 48 регионов страны. В состав жюри входили ведущие представители сектора, крупнейших компаний, органов власти и СМИ.

Цель конкурса «Точка отсчета» — повышение доверия к некоммерческому сектору за счёт развития и продвижения культуры прозрачности в деятельности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.

Большое спасибо!

эксперт
Петр Положевец Исполнительный директор Благотворительного фонда «Вклад в будущее»

«Годовой отчет — это не просто документ, в котором перечисляются успехи компании за прошедший год. Качественный годовой отчет — вклад в развитие прозрачности благотворительного сектора, что, безусловно, формирует отношение общества к благотворительности. Мы выражаем благодарность нашим партнёрам, друзьям, сотрудникам фонда и Сбера. Диплом «Золотой стандарт» — наш общий успех, который вдохновляет нас на дальнейшую работу».

Назад