Первое участие – первая победа!

Годовой отчет Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» стал победителем всероссийского конкурса публичных годовых отчетов «Точка отсчета», получив диплом «Золотой стандарт».

news_го.jpg

В 2019 году мы впервые приняли участие в конкурсе публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Цель конкурса - повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.

В конкурсе годовых отчетов приняли участие 307 организаций-участников из 10 федеральных округов, 47 регионов и 93 населенных пунктов. В состав жюри входили ведущие представители сектора, крупнейших компаний, органов власти и СМИ.

Мы благодарим всех, кто причастен к нашему успеху: наших партнеров, друзей, доноров, сотрудников фонда и Сбербанка – всех, кто разделяет наши ценности, миссию и неравнодушен к будущему российского образования и развитию инклюзивной среды.

Спасибо!

Годовой отчет 2018            Диплом «Золотой стандарт годового отчета 2018 года»

 

Назад
Новости