Традиционная акция «Добрый новогодний подарок» от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» стартовала 28 ноября

Сбор пройдёт на благотворительной платформе СберВместе. Внести свой вклад в «Добрый новогодний подарок» может любой человек или организация, а Сбер удвоит каждое пожертвование.

1200х600 (2) (1).png

Все собранные средства Фонд направит на поддержку проектов от российских некоммерческих организаций, специалисты которых занимаются с детьми с особенностями ментального развития, с детьми с опытом сиротства.

За время работы благотворительной программы-акции «Добрый новогодний подарок» поддержку получили 223 некоммерческих организации из 58 регионов России, которые провели более 290 тыс. развивающих занятий. Дети с особенностями ментального развития и дети с опытом сиротства остро нуждаются в системной помощи педагогов и психологов, поддержке наставников и волонтеров. Комплексные и регулярные развивающие занятия помогают таким детям адаптироваться и найти свое место в жизни: научиться общаться и обрести друзей, приобрести бытовые навыки, обучиться ремеслу или профессии, оставаться социально активными, самостоятельными и реализовать без ограничений все возможности.

Как сделать пожертвование

  • На странице истории «Добрый новогодний подарок» на платформе СберВместе или в Сбербанк Онлайн.

  • Отправить СМС на номер 900 с текстом «НГподарок», пробел и суммой пожертвования (например, «НГподарок 500», в течение дня можно перечислить до 15 000 рублей).

Благотворительная акция «Добрый новогодний подарок» продлится до 15 января 2024 года.


Назад
Новости