Прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе «Успешная школа» продлен до 14 марта 2021 года

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и «Учительская газета» продлили срок приема документов на V Всероссийский конкурс «Успешная школа» до 14 марта 2021 года.

1200УШ.jpg

«Звонки и письма, которые в третьей декаде февраля шли со всех концов страны, заставили пересмотреть срок окончания приема документов от желающих стать участниками. С 28 февраля его перенесли на 14 марта 2021 года. Так что впереди – золотой запас времени, о котором мечтали будущие конкурсанты. Теперь можно успокоиться, передохнуть и снова браться за дело», - сообщает «Учительская газета».

V Всероссийский конкурс «Успешная школа» стартовал 26 января 2021 года и посвящен теме развития компетентностей XXI века у школьников. Его участниками могут стать все образовательные организации страны вне зависимости от статуса. В этом году 16 лучших команд заочного этапа получат право побороться за звание абсолютного победителя конкурса и грант в размере до 1 миллиона рублей. Еще две команды – серебряные и бронзовые призеры – получат право на гранты от 500 000 до 750 000 рублей.

Подробнее о том, как оформлять и направлять заявки на участие в конкурсе, о всех регламентах и процедурах конкурса можно узнать из Положения о конкурсе «Успешная школа», опубликованного на сайте «Учительской газеты». Кроме того, на официальном сайте конкурса вы можете ознакомиться с кейсами и сопроводительными документами команд, участвовавших и победивших в предыдущих сезонах.


Назад
Новости