Стремимся к позитивным результатам

Cостоялся вебинар, посвященный ежегодному открытому конкурсу проектов некоммерческих организаций в рамках Благотворительной программы – акции «Добрый новогодний подарок» (2019-2020).

dnp_network.2_1200-600-AI.png
Конкурс, с 2015 года проводимый Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», направлен на выявление и поддержку эффективных проектов социализации, адаптации к образовательной и трудовой жизни детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, и детей с особенностями развития. За время существования конкурса специалисты 54 НКО провели 62 000 занятий с 6 000 ребят в 35 регионах России.

Эксперты фонда «Вклад в будущее», менеджеры оператора конкурса – БФ «КАФ», а также представители Сбербанка рассказали о конкурсных документах этого года, критериях экспертной оценки проектов, наиболее распространенных ошибках, допущенных в проектах и в оформлении заявок, направленных на Конкурс 2019 года, а также о механизмах взаимодействия корпоративных волонтеров Сбербанка с НКО. Вебинар провела менеджер программы «Инклюзивная среда» БФ «Вклад в будущее» Ирина Голубенцова.

«Что-то делать, еще не значит достигать результатов. А конкурс стремится именно к результатам, то есть позитивным изменениям в жизни благополучателей. Поэтому важно в заявках объяснить, какие конкретные изменения произойдут у ребят благодаря проектным усилиям участников конкурса», - в этом убежден Александр Боровых, директор отдела стратегий благотворительного фонда «Даунсайд Ап».
В вебинаре приняли участие представители НКО 29 регионов России.

Запись вебинара

Презентация вебинара

Назад
Новости