Открыт новый набор на курс повышения квалификации для педагогов «Искусственный интеллект: основы теории и методики обучения в основной школе»

Прохождение курса позволит интенсивно и качественно войти в сферу искусственного интеллекта и подготовиться к проведению занятий с учениками. Все его материалы подготовлены так, чтобы педагоги могли легко адаптировать их под свои цели и обучать детей знаниям и навыкам, необходимым для работы с одной из самых перспективных технологий будущего.

иидляпедагогов1200.jpg

Курс реализуется в рамках всероссийского образовательного проекта «Академии искусственного интеллекта для школьников» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке экспертов Московского городского педагогического университета (МГПУ).

Обучение будет проходить полностью онлайн. Программа курса рассчитана на 24 часа, при этом изучать материалы и закреплять новые знания на практике можно тогда, когда вам удобно – график свободный. Курс бесплатный.

Чтобы попасть на курс, необходимо пройти конкурсный отбор:

  1. Заполнить до 9 марта 2021 года заявку на сайте.

  2. Пройти диагностическое тестирование.

Обучение будет проходить в марте-апреле 2021 года.

При успешном прохождении аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации Московского городского педагогического университета.

Если вы хотите научиться теории и практике применения ИИ с использованием онлайн-сервисов и машинного обучения, хотите получить набор методических материалов и делиться актуальными знаниями со своими учениками, мы ждем вас!

Узнать все подробности о курсе можно на странице Академии ИИ.


Назад

Программа

Программа «Цифровые навыки и компетенции»

О программе
Новости