Благотворительный фонд «Вклад в будущее» номинирован на Премию «ВЫБОР МАМ – 2022»

В очередной раз Благотворительный фонд «Вклад в будущее» номинируется на Премию «ВЫБОР МАМ – 2022» как «Самый значимый социальный проект». В этом году фонд представит уникальный ресурс «Путеводитель для современной семьи», который объединяет в себе образовательные решения, направленные на развитие способностей и навыков, необходимых для успешного развития ребёнка в современном мире.

выбормам1200.jpeg

Материалы семейного путеводителя делятся на 2 категории — для саморазвития родителей и организации совместного досуга с ребёнком. Он поможет родителям:

  • Понять, как формируется личность ребёнка. Узнать больше о ступенях развития ребёнка и взаимодействовать с ним как с личностью — естественно и гармонично.
  • Выстроить доверительные отношения c ребёнком. Помочь ему преодолеть любые возрастные трудности, поддержать ребёнка в выстраивании отношений со сверстниками. Сделать совместный досуг приятным и развивающим.
  • Познакомиться с концепцией личностного потенциала, вместе с ребёнком найти его сильные стороны и, опираясь на них, развивать способности и новые навыки.

На Премию «ВЫБОР МАМ – 2022» компании представляют свои продукты и услуги, а мамы выбирают лучшие из них. Голосование за лучший проект продлится до 28 октября. Вы можете ознакомиться с Путеводителем и поддержать кейс Благотворительного фонда «Вклад в будущее».

Узнать больше и проголосовать

В прошлом году онлайн-курс «Семья на эмоциях: как понять своего ребенка» Благотворительного фонда «Вклад в будущее» по итогам голосования стал победителем Премии «ВЫБОР МАМ – 2021» в категории «Самый значимый социальный проект».

***

Благотворительный фонд «Вклад в будущее» вместе с экспертами в психологии развития ребёнка и детско-родительских отношений создает семейные образовательные продукты: онлайн-курсы, интервью с экспертами, дайджесты, настольные игры, мобильные приложения и др. В этом году фонд выступает информационным партнёром Премии #выбормам2022.

Назад
Новости