Флешмоб Программы по развитию личностного потенциала «Впиши себя в новогоднюю историю»

Накануне нового 2022 года участники Программы по развитию личностного потенциала присоединились к праздничному флэшмобу «Впиши себя в новогоднюю историю!».

В специальных новогодних открытках они рассказали о самых счастливых и важных событиях 2021 года – тех, что произошли с ними лично, с коллегами или в школе и детском саду в рамках Программы по развитию личностного потенциала.

В уходящем году география Программы по развитию личностного потенциала расширилась на 11 новых регионов. Сейчас нас уже более 8000 в 31 субъекте Российской Федерации! С нами 16 ведущих педагогических университетов страны. В 720 школах и детских садах уже более 150 тысяч ребят занимаются по методикам развития личностного потенциала с педагогами – участниками Программы.

Неделю назад мы попросили участников Программы поделиться важными событиями уходящего года – тем, что запомнилось больше всего и что хочется взять с собой в новый год.

Мы получили 246 (!) новогодних историй. И, конечно, были бесконечно рады, что сотрудничество в рамках Программы дарит участникам радостные моменты, которыми они гордятся.

Мы тоже с удовольствием делимся этими новогодними историями.

Поздравляем Вас с наступающим 2022 годом!

1 – Счастливые новогодние истории участников Программы по развитию личностного потенциала

2 – Счастливые новогодние истории участников Программы по развитию личностного потенциала

3 – Счастливые новогодние истории участников Программы по развитию личностного потенциала

4 – Счастливые новогодние истории участников Программы по развитию личностного потенциала

5 – Счастливые новогодние истории участников Программы по развитию личностного потенциала

Назад
Новости