Забег «Зеленого Марафона» в Москве отменен

В связи с рекомендациями местных органов власти забег в г. Москве отменён. 5 июня «Зеленый Марафон» пройдет онлайн. Вы сможете пробежать одну из четырёх дистанций (4,2 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км) с помощью мобильного приложения, находясь в любой точке России. Участие в онлайн-забеге бесплатно.

Скачивайте мобильное приложение «Зелёный Марафон» и следите за обновлениями: уже скоро мы анонсируем всю информацию об онлайн-забеге.

Если вы зарегистрировались на «Зеленый Марафон» в Москве:

  • Возврат регистрационных взносов и пожертвований

Вы оплатили регистрационный взнос, направленный на благотворительные цели, в виде пожертвования в Благотворительный фонд «Вклад в будущее». Собранные средства 1 июля 2021 года будут направлены на высадку деревьев в регионах России.

Если вы хотите вернуть пожертвование, ознакомьтесь с детальной информацией по возврату на сайте «Зеленого марафона».

  • Выдача стартовых пакетов

Несмотря на отмену очного забега, Вы можете получить ваш стартовый пакет и пробежать онлайн-забег в футболке Зелёного Марафона. В стартовый пакет входят футболка, медаль и спортивный мешок.

starter-pack.6b5ef44b.png

Выдача стартовых пакетов пройдёт с 31 мая по 2 июня c 10:00 до 20:00 по адресу: Кутузовский пр-т, 32, корп. 1 (станция метро и МЦК «Кутузовская»). Ознакомьтесь с детальной информацией по выдаче стартовых пакетов на сайте акции.

Благодарим Вас за интерес к Зелёному Марафону. Бегите онлайн с нашим мобильным приложением 5 июня!

Подробная информация об отмене Зелёного Марафона в Москве доступна на сайте.


Назад
Новости