На Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» состоялся мастер-класс по эмоциональному интеллекту

Методист БФ «Вклад в будущее» Катеева Марина провела мастер-класс, посвящённый эмоциональному интеллекту в рамках цикла очных мероприятий Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Не так давно завершился всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы», организованный Российским движением школьников. В ходе завершающей серии победители конкурса из 55 регионов России собрались на финальные мероприятия, которые проводились в очном формате.

В рамках цикла очных мероприятий приняла участие методист фонда «Вклад в будущее» Катеева Марина. Она провела с ребятами мастер-класс, посвящённый эмоциональному интеллекту. Участники активно интересовались темой, задавали много вопросов о том, как справляться со сложными эмоциями, как понять себя и других, как строить взаимодействие с разными людьми.

Особое внимание было уделено ненасильственному общению. Участники обсудили важные вопросы, например: как оставаться честным и открыто выражать свои эмоции, как отвечать на манипуляции.

«Надеюсь, что наш короткий разговор был полезен ребятам. И те знания и советы, которые они получили, помогут им лучше разбираться в чувствах, эмоциях и поведении людей, сохранять веру в добро и преумножать его!» Марина Катеева Методист БФ «Вклад в будущее»

Назад
Новости